Vorstand des SV Winterkasten




Stephan Bechtel (Vorstand)
Telefon: 06253/238022
Handy: 0174/3037959
E-Mail: stephan.bechtel@gmx.de

Stefan Knapp (Vorstand)
Handy: 0151/65432541
E-Mail: stewis3@web.de

Casper Pusch (Vorstand)
Telefon: 06164/5163561
E-Mail: casper.pusch@web.de

Denis Schmidt (Vorstand)
Telefon: 06255/959445
E-Mail: denis_schmidt@gmx.de

Antje Scheerer (Rechnerin)
Handy: 0157/81599832
E-Mail: andi-svw@gmx.de

Saskia Hebel (Schriftführerin)
Telefon: 06251/9896962
E-Mail: saskiahebel@aol.com

Florian Brockmeyer (Spielausschussvorsitzender)
Handy: 0151/21204357
E-Mail: brockmeyer.florian@googlemail.com

Gudrun Katzenmeier (Jugendleiterin)
Telefon: 06255/3218 (privat)
Telefon: 06255/2804 (geschäftlich)
E-Mail: gudi-katzenmeier@t-online.de

Reinhardt Walter (stellvertretender Jugendleiter)

Jessica Esper (Abteilungsleiterin Damenfußball)
Handy: 0176/83207679
E-Mail: Jessica.Esper@gmx.de

Christoph Böhm (Beisitzer)
Handy: 0160/8944471
E-Mail: chrisb80@web.de

Hartmut Katzenmeier (Beisitzer)
Telefon: 0171/9785225
E-Mail: hartmut.katzenmeier@web.de

Fabian Kopp (Beisitzer)
Telefon: 0171/7611875
E-Mail: fabiankopp@gmx.de

Frank Poth (Beisitzer)
Telefon: 06253/21562

Meike Ulrich (Beisitzerin)
Telefon: 06255/952797
E-Mail: meikebecker@gmx.net

Thomas Kaspar (Beisitzer)

Lukas Fiege (Beisitzer)

Aktuelle Vereinssatzung